Хобби
кто считает,что Ранетки настоящая рок-группа?
я-неееееет....
я согласна с тем, что они не рок группа, но они мне нравятся!
конечно. самый натуральный говнорок.
И рядом не стояли!!! Попса.
ранетки рок убейти меня двадцать пять раз! неее это хуже попсы !
я хоть и смотрел только раз этот сериал, но мне как гитаристу, барабанщику и клавишнику видно что никто там вообще и представления не имеет о музыке, накладка музыки на раскадровку.
Хубисхал Лубсанов
Ну они ведь еще девченки они еще не совсем опытные,а ты уже придираешься ко всему сам бы попробовал хотя бы раз сыграть и создать хотя бы одну песню так что не вини их они ведь еще совсем молодухи!!!!
ха да этож попсятина самая натуральная!!!!
Я не фанатКа этой группы, но слышала, что Лера ушла)). Я надеюсь, что они найдут девушку с нормальным и более приятным голосом) А по поводу, что Ранетки - это рок-группа?! Это полный обсурд, ведь голоса совсем не для рока. А одежда? Ведь они там все разные, кто эмо, кто гот (или косит под него) , а кто просто гламурная девушка. Если уж рок-группа, то стиль должен быть придержан один и тот же, про голос я промолчу. Так что Ранетки - это группа девочек, поющих сопливые песенки о любви, которые вряд ли сделают их звездами первой велечины. Они как и все русские безтолковые муз группы имеющие небольшой промежуток времени, после чего они так же скоропостижно исчезнут и угоснят. И кто их вспомнит????)))))) Ранетки - это явление временное.
боже мой о_О
это вообще не рок-группа. ни настоящая, ни не настоящая
кошмар какой
Я так не считаю, а после ухода ЛЕры, вообще набор музыкантов стал, пусть уж Ленка одна поёт!!!!
Хубисхал Лубсанов
Как это что Лера ушла из группы?
Ранетки-настоящая рок группа лично мне они нравятся прикольные девченки и вообще они супер!! ! И сериал у них классный! И они тоже классные!
Это не рок группа.
Самая натуральная попсятина!
да не настоящая конечно....
попса...
ЭТО и рядом с роком стоять неможет.... попса
ПоПса
ну незнаю мне лично нравятся ранетки, но я не фанатка это точно. а если там нет лерки то это уже не ранетки. после её ухода мне они как то не очень теперь
Я счтаю, что ранетки, это ррроооокккк, а почему нет? у них рок инструменты, играют рок, ктопротив?
Да, это не рок группа.. . но мне нрав их песни!
попса голимая
Анастасия Савинова
полностью поддерживаю!