Хобби
кто за то чтобы расстрелять ранеток и дом 2 ?
Стрелять не надо. Зачем мораться? А вот байкотировать желательно. Тем более, что уже многие города объединяются. Кидай клич, присоединюсь.
Я!
Не видел ни то ни другое, но я за)
да.... добрые вы люди.... нечего сказать!!!! я как нормальный человек тож их терпеть не могу... особенно дом... но зачем же сразу убивать... пилить... стрелять?? ? ))
скажите где веселуха будет происходить!!!! а еще "мобильных блЯндинок".
двумя руками ЗА!! ! задолбали уже
Убивать не стоит, а вот собрать народу кто против, то да!! ! закрыть их. Только воздух портят! Да еще этот тупой сериал про Свету Букину. Счастливывместе. чтоли?
Нургиса Шопанов
Недадо Счастливы вместе!!!!
я !!!и мобильных блондинок тоже!
а нас потом за ефто не посодют??
я присоединюсь к вам господа
Ну расстрелять слишком жестоко, а убрать с экранов - это точно!!!
Ну Ранеток ещё можно потерпеть, а вот Дом - 2 НЕТ!!!! ЭТО ПОЛНОЕ ...
за!
Я! А что с собой брать: топор, бензопилу или есть др. варианты, чтобы смерть была олгая и мучительная????
Валентина Калюжная
ёпть всё бери
ЧТо такое РАнетки не знаю, но ДОМ 2 ОДНОЗНАЧНО
Валентина Калюжная
Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РАНЕТКИ НО ВОПРОСОВ ПРО НИХ МНОГО
Не смотрела
Валентина Калюжная
стрелять будем?
Лариса Ижко
Счастливый человек....
И руками и ногами и остальными частями за!
Да без проблем и не один раз.
всецело за, причем руками и ногами)))) особенно дурдом-2, и давайте как у Ивана Грозного - кипящей смолой, и дом 2 из шоу так плавненько переходит в триллер)))
Дом 2-я за! А ранеток... мне пох на них! Я слушаю разную музыку... хоть ранеток, хоть аматори!
яяя! и еще хокио отель этих!!
Валентина Калюжная
МОЛОДЕЦ
Лариса Ижко
Токио в первую очередь. Предлагаю сначала повбивать гвозди под ногти, а потом снять с них кожу....
Да!!!! Я за, прочь с экрана!!!!
Дом-2 с удовольствием расстреляла бы, эфир только занимают, а вот Ранеток не трожь, прикольный сериал
Да я их иголыми рукими! А когда состоится данное мероприятие????