Хобби

Есть вообще люди которые смотрят Дом 2?

как можно смотреть эту хрень..!!
Александр 7003
это не люди, это -демоны!!!!
Алексей ***
Смотрят, да ещё как! И чем больше запрещают, тем больше смотреть будут! (Запретный плод сладок).
Люди, которые смотрят Дом 2, сидят в интернете только на офсайте дома 2, в перерывах между трансляциями и рекламами этого убожества...
ага, никто не смотрит якобы, только рейтинги шоу все выше:)
И я смотрю, хотя мой муж плюется, а по неволе смотрит. У всех свои грехи, а кто то читает Донцову...
И*
Иван ************
Ты что смеёшься))))))
ваха.... народ тут есть кто смотрит его???! пипец... однИ сплетни в этом дом-2""! НЕНАВИЖУ ДОМ-2!
Дмитрий Губин
сегодня love-радио сказало, что москвичи скрывают, что смотрят это шоу, в основном ими движет элементарное любопытство с оттенком вуайеризма
у меня подруга - директор крупного магазина, так вот она смотрит почти каждый день. я её спрашивала как ЭТО вообще можно смотреть, а она отвечает, что такой дурдом помогает ей расслабиться и выбросить из головы работу
Hrach Torosyan
A on chto - eshe idet????
Bozhe moi!!!!
ia yzhe 3 goda v Rossii ne zhivy, no bula yverena, chto on davno zakonchilsia!!!!
осталисьь... .
смотрят в основном от 35лет до.... 90))))
у меня мама и бабушка смотрят!!! !
а я с ними только когда там какие нить ДРАКИ!!! !
так ржачно))))
хорошая новость!!!! ДОМ 2 СГОРЕЛ!!!! У Р А !!!
Артем Швец
Поверьте есть, Я не из их числа, хотя читал в инете, что смотрят 20% Россиян
А то ж. Всей семьёй смотрим почти с начала проекта, и друзья многие посматривают.)))
Мак Сим
Наверно есть, если его еще показывают..
никогда его не смотрела! других программ что ли нет!
Нууу я смотрю...! Правда не каждую сериююю! На сайте их сидела везде про суд говорят ()))))))))))))))0
Я смотрю. Не каждый день конечно. Очень хорошо мозги расслабляет.
это не дом 2 а дурдом № 1
ешё остались люди которые смотрят ЭТО?
а почему ви спrашиваете?
Pavel Pavel
я знаю, что есть и вполне адекватные люди, которые смотрят, может там помимо руганей что-то и есть, но больше 3 минут я не выдерживала ни разу))