Хобби

Кто смотрит дом-2? кому он вообще нравиться?

Терпеть не могу его. Столько денег в этот проект вложили наверно. Первый год смотрела, потом уже отпало желание. разврат полный.
Анна Маховых
Лучший ответ
Только безмозглый или человек с отвратительным характером может смотреть этот бред.
его еще не снесли. бред полный!
я иногда смотрю. Тот же сериал, но вместо актёров живые люди- нет этих замусоленых лиц
в России изобрели самый короткой тест на iq, начинается он с вопроса: "смотрите вы дом2"?
ахаха! почитала ответы))) )

я смотрю дом2! мне это нравится! (заметьте, я это слово без ошибки написала)
у меня высшее образование, есть несколько хобби, могу поддержать любой разговор! люди, сначала хоть один раз его посмотрите, а потом несите этот полный бред типа "разврат". вокруг нас такой же разврат, если посудить - просто люди живут под камерами, такие же как мы (правда, не каждый бы смог под камерами жить) , есть там и дурачки, есть и умные люди, есть те, кто приходит туда за славой, есть те, кто из корысти идет туда. все как и вокруг вас! тема взаимоотношений всегда была популярной, всегда людям интересно как живут другие, какие у них события в жизни, кто с кем и когда. все, кто отрицает то, что интересуется таким (будто вы не обсуждаете в своем кругу своих же знакомых) просто ханжи и снобы! а в особенности те, которые презирают тех, которые этот самый дом2 смотрят и признаются в том, что им это нравится!
Смотрят те кто не может организовать свою жизнь, можно посочувствовать им и только.
Нет не смотрю. Вообще не понимаю, в чём смысл этого бесконечного шоу...
Дом-2 смотрят все дебилы России