Хобби
Стоит ли смотреть фильм "Зеленая миля"?Он вообще не страшный? Если стоит смотреть, то почему?
Фильм потрясающий, обязательно посмотрите, уверена, что он вам запомнится, и наверняка станет одним из любимых фильмов. А страшного там ничего нет.
стоит.
он не страшный в смысле кровищи и кишок по стенам. тут скорее другой страх.. .
а смотреть стоит, что бы понять- осталось ли в тебе что-то человеческое или нет
Он не страшный. Там есть психологически тяжелые моменты. Фильм очень впечатляющий. Советую посмотреть.
очень стоит посмотреть. почему.. . ну, я лично стал противником смертной казни.
Стоит. Он. . ну как бы лирический.. . Там люди понимают, что иногда из-за ошибки закона они могут казнить очень хорошего человека, в невиновности которого они уверены. И они рассуждают на тему, что будет, когда они предстанут за это перед судом Божьим. Но есть в фильме и смешные моменты: например, про охранника Перси.
Стоит, офигенный фильм. Это не ужасы, но немного крови в фильме есть. Посмотрите, чтобы увидеть доброго 2-х метрового афроамериканца, осуждённого ни за что))
не ужастик, нет кровавых сцен. но присутствуют страшные эпизоды.
фильм понравился, со смыслом и снят неплохо
Отличный фильм, интересный, за душу берет.
Один из тех фильмов которые заставляют ваше нутро шевелится. Не страшный. Интересный.
Если я думаю про тот фильм, то СТОИТ!!!! Обязательно!! ! Очень интересный фильм!! ! Я даже в конце всплакнула.. . Приятного просмотра!
прекрасный фильм, не тот который просмотрел и забыл...
во-первых в главной роли том хенкс! во-вторых фильм снят по роману стивена кинга! ну а в- третих снято не тупо и захватывает!
хороший фильм для тех кто ценит фантастику ...автор - стивен кинг если тебе это о чем-то говорит
А кто сказал что он страшный должен быть ? "Лирика"
Мне тоже фильм очень понравился! Многое психологических моментов))
Обязательно для просмотра, фильм снят по стивену кингу, а этот товарищ не пишет заурядных романов. Фильм не страшный абсолютно
Гениальный фильм, обязательный к просмотру и совсем не страшный.
фантази.... хороший фильм, впечатляющий.... больше о справедливости и страдании