Хобби

Зеленая миля

Смотрел фильм раз 15 (показали по СТС)-все равно берет за живое-громилу жалко до слез, а шакала охранника хочется прибить-а у вас как ,фильм проходной или вызывает какието ассоциации
Юлия Кулагина
Конечно вызывает.. причем у всех вызывает все то же самое и тоже до слез. Главное - не смотреть слишком часто. А то можно начать понимать, что это Hollywood и таким образом лишить себя возможности испытать такие чудесные эмоции, какие умеет вызывать этот суперфильм.
Акерке Бигелдиева
Лучший ответ
Юлия Кулагина Слишком часто и в голову не прийдет -показ был по СТС не смог переключить-от того и вопрос возник-я один такой или у меня что то со вкусом
Смотрела второй раз, с удовольствием.. .
И поймала себя на мысли, что убийц, приговоренных к смерти, - не стала бы столь гуманно обиходить, как славные ребята из этой зоны. Не делала бы им мерзости, но и не относилась бы столь тепло.
Так что фильм хорош уже тем, что ДУМАТЬ заставляет, не только сопереживать героям...
Хороший фильм, хотя и сказка.
Я его и на русском канале смотрела и на немецком, одинаково за душу берет.
Просто Я
да фильм замечательный, в год выхода он конкурировал на лучший фильм года с "побег из шоушенка" тоже отличный фильм.
Иван Шерстнёв
Просто суперский фильм, слов нет. Я сёдня тоже смотрел
Ира Рябоконь
фидьм просто супер...
Nicolai Cazacenco
попробуйте книгу кстати прочитать тоже оч классня
Фильм отличный, настоящий шедевр, Том Хэнкс бесподобен.
в первый раз сиотрел-пустил слезу....
Класный фильм оюожаю такие фильмы
как много посмотревших))) я с вами... ток поясните мне значение выражения "зеленая миля"
Raisa Borovleva
Лена Пушкина зеленая миля это пол,по которому осужденный идет на казнь,а миля-это расстояние от камеры до эл.стула...
Действительно хороший фильм. Нравяться все, кроме шакалёнка-охраника
Юлия Кулагина Бля -при виде его руки ищут биту--+ тебе у тебя есть чувства-ты живой .
Фильм класс просто шедевр! (и этим всё сказано)
Erlan Elganov
Фильмец так-себе, рекламмы задрали!! ! Сочувствие самому здоровому и жалость к самому маленькому героям фильма.