Хобби

Ваше отношение к дому 2???!

Otari Jishkariani
Otari Jishkariani
3 229
у меня такое подозрение, что они хотят посторить новый город, что бы затмить Москву а потом её поглатить.... да, я знаю... я-маразматик... но всё же.. сколько они там.... 3 года... 5???.и всё что то строят и строят... подозрительно!!!
$$Танюффка $$
$$Танюффка $$
386
Лучший ответ
закрыть его и всё,но тогда тнт рухнет, эфир то нечем забить!!! и так гоняют разную хрень, дом 2 из этой серии!! ядрённу бомбу им в шалаш!!!!
Светлана П
Светлана П
93 589
Блевотина! Показывают тунеядцев. Закрыть бы их к чертовой матери и чертовой бабушке тоже.
Эту передачу я бы сняла с эфира. Ничему хорошему в ней молодежь не научится.
Любовь Гимаева
Любовь Гимаева
10 506
Ну передача конечно достигла высоких рейтингов.... Молодцы кто придумал.... Он переплюнул прсто ДОМ... Хотя я Дом первый не смотрела.... Но согласитесь... так долго бы не шла передача... если б она не была интересна
Бля эту херню надо отправит в США пусть там помучаутся.
TA
Turana Aliyeva
3 064
У меня даже жена не смотрит
маразм, они уже там все двинулись
на заводе им надо работать!
у меня к нему нет отношения
Очень хорошо для разядки мозгов. В моем случае. Хотя порой бесят до трясучки.
закрыть его надо.
Раньше мне нравилось смотреть дом 2, а сейчас я его не переношу и считаю что его нужно закрыть! Бразильские сериалалы просто отдыхают по сравнению с домом 2)))
У меня жена смотрит выплескивает свои отрицательные эмоции и в семье у нас мир и покой, так что хрен с ней пусть идет. Слава богу у меня два телевизора.
от мнения всех мужчин хачу сказать что нам давно наадоело сматреть на своих женшин которых просто не оторвать от самой тупой программы в мире
изгоим ДУРдОМ-2
Самое обычное ток-шоу "За стеклом". У меня нет к нему никакого отношения. Смотреть эту, извиняюсь за выражение, галиматью - не стану. Да и телевизор не смотрю по причине того, что там нечего смотреть. Рекламу? Новости, в которых вечно врут либо не договаривают?
Полная хрень, которую показывают 5 лет и до сих пор не было жалоб! Спалить его надо или сказать Бараку Обаме, что Собчак его черножопым назвала!
Спалить его!