Хобби
Ваше отношение к татуированным людям? И почему?
Положительно, сам в татухах и бью татоо.
а это их дело личное делать тату или нет - нравится - я не против
Это очень хорошо-легче опознать
Сожаление, сочувствие. Потому что они в молодости совершили глупый поступок, который с ними будет всю жизнь о себе напоминать.
Были б людьми .
А в тату они с ног до головы или в ёлочных игрушках -- неважно .
.
против татужа ничего плохого не имею)))
Не разделяю этого увлечения. Но это их личное дело.
... плохое. . к нам в ФСБ уже не возьмут...
Лично мне не нравится. А вообще человек имеет право украшать себя как угодно.
никакого отношения. кто что хочет, тот пусть и делает со своим телом.
Отношение нормально. Я их просто не понимаю.
Если полностью тело в тату, то даун, если пара красивых, то козырно!
Отлично отношусь. Уважаю и сама хочу тату.
Аборигены наносили и наносят соответствующие изображения на тело, чтобы отпугивать злых Духов, чтобы показать принадлежность к определенному племени. В наше время тату тоже играет важную роль, но уже в жизни европейцев. Татуированного, как труп опознавать хорошо, с другим не перепутаешь. Это раз. Во-вторых - по татушке можно прочесть склонность человека, его внутренний мир, его Эго. С такими сразу ясно, как общаться и общаться ли вообще.
В-третьих, во Вторую Мировую войну в концлагелях татуированная кожа человека очень ценилась: из нее изготавливали абажуры, обложки для книг, различные футляры. Кожу снимали с живого человека. Почитайте литературу о зверствах фашизма. Не страшно? Хотя, конечно, это личное дело каждого.