Хобби
А вы смотрите Дом 2?))) )))
Очень даже смотрим! И ни капельки не стыдно!
Пришлось смотреть в начале января. Загнали фильм Визитеры без точного времени выхода в эфир.
Любопытно. Они же уже не молодые, что они там делают? надо жизнь уже строить, детей рожать, а они все отношения выясняют. им там платят за неудобства или они платят за кастинг?
Даже не знаю что еще придумают, чтобы меня смотреть заставить. Но моя племянница смотрит все время. Правда у нее интеллект как у амебы. на сложносочиненные предложения она не отвечает и не понимает.
Ни разу не возникло желания смотреть этот бред
Несколько раз смотрели - когда знакомый мальчик попал туда на съёмки. Для тех кто не знает, сообщаю все роли расписаны до буквы.
За не соблюдение текста сценария выгоняют без всяких предупреждений ...В общем это не мыло, а супер- мыло!!!
Разве это возможно смотреть...
Да. Фильм 1987 года ужасы.
Нет, я еще первый не досмотрел!
бывает смотрю.
поржать с их драк можно)))
странно никто не смотрит но все ругают.
нет
не смотрю...
нет, такой бред смотрят полные идиоты. которым нечем заняться
нет нет.. . нет!!!!
нет!!!
нет
ннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееттттттттттт
это бред сумасшедшего!!!!
нет! мы смотрим ДОМ-3,а вы не смотрите???
странно, девушка не смотрела а говорит что бред. я смотрел и знаю точно что бред и смотреть не надо хДДД
Да иногда бывает.