Хобби
Какие самые популярные книги у детей?
в раннем возрасте -Агния Барто, Корней Чуковский
Про колобка, про курочку Рябу, и книги с картинками.
Гарри Поттер
1 «Сипсик» Эно Рауд 62 9,6
2 «Кики Страйк – девочка-детектив» Кирстен Миллер 62 9,5
3 «Гарри Поттер и Дары Смерти» Джоан Кэтлин Ролинг 58 9,1
4 «Мефодий Буслаев. Светлые крылья для темного стража» Дмитрий Емец 48 9,5
5 «Сказки и картинки В. Сутеева» Владимир Сутеев 42 9,2
6 «Молли Мун останавливает время» Джорджия Бинг 41 9,6
7 «Гарри Поттер и принц-полукровка» Джоан Кэтлин Ролинг 40 8,2
8 «Малыш и Карлсон» Астрид Линдгрен 40 8,9
9 «Сказки про слоненка Ланченкара» Тенчой 40 9,1
10 «Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика» Л. Левинова Генрих Сапгир 36 9,5
11 «Приключения Тома Сойера» Марк Твен 34 8,7
12 «Моя первая книга» Н. Астахова А. А. Астахов 33 8,7
13 «Про маленького поросенка Плюха» И. Румянцева И. Баллод 33 9
14 «Молли Мун и волшебная книга гипноза» Джорджия Бинг 32 9,1
15 «Хроники Нарнии» Клайв Льюис 32 8,8
16 «Айболит, Мойдодыр и другие сказки» Корней Чуковский
15 «Хроники Нарнии» Клайв Льюис 32 8,8
Гарри Поттер и Сумерки)
Смотря для детей какого возраста.
От 3 до 12 очень популярны персонажи смешариков и все, что с ними связано (в том числе и книги) .
Лично я в 11 лет уже любила С. Кинга Талисман - по-прежнему моя любимая книга!
а мне раньше телепузики нравились!
метро 2033,гарри поттер
Сейчас сумерки и гарри потер, а в раннем возрасте А. Барто..