Хобби
Какое название можно придумать для группы про игру аватарию?
Сейчас группа называется Аватария-сочиняй мечты, но уже надоело проше что то в виде этого же названия.
АВАТАРИЯ - СТРАНА ЛЮБВИ! )
АВАТАРИЯ И Я - ВМЕСТЕ МЫ ОДНА СЕМЬЯ!

Вот ты под каким ником? Я раньше записалась как звёздочка... В одноклассниках теперь у меня своя группа - Аватария со звёздочкой. Там 14 виде, много разных фото... тем и т. д.
Аватария\Лето круглый год
ава
Çǻ®śkǻƳǻ ǻßǻŧǻ®įƳǻ
Супер-Аватария
д
Элитная аватария [ЭА]
1.
название:
Оригинальная Аватария |ОА|
подпись:
Вступай к нам! У нас много конкурсов, луков, фотошопов и внешностей :)
2.
название
Волшебники Аватарии ♥
подпись:
Если ты пришёл сюда - ты не уйдёшь без подписки, ведь у нас живут самые добрые волшебники мира Аватарии!
название:
Оригинальная Аватария |ОА|
подпись:
2.
название
Волшебники Аватарии ♥
подпись:
Любимая Аватария (ЛА)
Аватария-время с пользой
1.Стильная Аватария
2. Сладкая Аватария
3. Жизнь в мире - аватария
4. Жизнь в которой есть ты - АВАТАРИЯ
5. Радужная аватария
2. Сладкая Аватария
3. Жизнь в мире - аватария
4. Жизнь в которой есть ты - АВАТАРИЯ
5. Радужная аватария
Аватария
аватария это вся моя мечта (АЭВМ)
Аватария Мир Где Сбываются Мечты!
Цǻр¢кǻя Ǻвǻтǻрия¦ЦǺ˜
AvaSmile
Крутая ава
Зима Около Тебя [ЗОТ]
Мир Аномальной Аватарии
Аватария- Всё самое Интересное
cornucopia avataria - рог изобилия аватарии.
●•°••Волшебное Ава настроение●•°••
Любимая игрушка-Авочка)
Аватария - мир твоих мечт.
Конфортная Аватария
" Аватария- Страна Чудес "
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится
TyT Tu Tryn Аватария
Colorful Firm Avataria,ǺŋǻŋǻśøßǻƳǻ ǻßǻŧǻ®įƳǻ,Russian of Avataria.
аватария ЛОВЕ
Счастье в Аватарии (СА) -(Вступай!)

https://vk.com/pehcenkaava вступайте сюда!
КАК МОЖНО НАЗВАТЬ ШКОЛУ ПО АВАТАРИИ? А СРОЧНО
Аватария это весь мир
MiniAvataria ColdplayAvataria
"Кредо Аватарии"

АВАТАРИЯ - СТРАНА ЛЮБВИ! )
۩ҬŎΏ★ÁВÂТѦРИЯ۩ Цǻр¢кǻя Ǻвǻтǻрия¦ЦǺ˜
໖(Мир) ·Ꭿв@τä℘ũя ·(Мир) ໖
Аватария - моя игра
Shkola Avatariya
School of Avatar