Андрей Лакомов

всем привет!! ! я потерял прова в городе москва

пришол в ГБДД по москве сказал так и так, они развили руками сослались на какуююту статью ук. РФ и сказали езжай домой и там востанавливай. даже временные не дали! ВОПРОС законно ли это, и что мне делать

Сергей Михайлов

сходи в любой отдел полиции и скажи что украли. они должны дать справку.

Игорь Козлов

В Москве ВСЁ только за ДЕНЬГИ!

Дмитрий Ладанов

ук уголовный кодекс, ты сам ничего не понял. Времянку тебе ни в москве ни дома не дадут. Подаешь обьявление мол потнряны ву на имя вась васина, только потом приходишь в гаи пишешь заявление на восстановление ву по утере, через две недели приходишь в гаи с мед. справкой и получаеш новые права.