Татьяна Михайлова

всем привет!! у меня скоро экзамен в гаи, у меня все плохо получается, скорей всего в городе я не сдам!!

но и права я покупать не собираюсь!!! хочу своим умом все сдать, пусть мне это и дается тяжело!!

Карим Ниязов

Возьми с полки пирожок))

Ка
Катюшкин

много уже таких хотелок было)) ) посидишь пару дней в мрэо с утра до вечера. сам потом уговаривать будешь чтобы у тебя бабки взяли ))

Тома Гроздова

Тебя Пожалеть, Пенёк?

Марина Лаврухина

Будешь платить за экзамены, пока не сдашь. Вот и всё...

O:
O33O :)

найми частного инструктора, и пусть тебя научит нормальной езде, а не тому тупизму, чему учат сейчас инструктора в автошколах, и вот когда научишься приходи на экзамен в гибдд!!!

Nina Voropaeva

ну что бы сдать уверенно самому, наймите хорошего инструктора, у меня из автошколы отличный инструктор и заинтересован был что бы научить... я на днях закончила обучение и он сказал что запишет меня на этой неделе в ГАИ на сдачу... хотя я думала ещё дополнительно позаниматься.. но он сказал что уже давно готова... А по поводу не хотите покупать... то к сожалению там могут сделать всё для того что бы вы захотели купить... То что с 8 утра и до 6 вечера по любому там придётся сидеть безвылазно это да... недавно рассказывали кто уже сдавал... Люди просто уставали, замерзали, нервы не выдерживали пока очередь их подойдёт. и от этого заваливали всё..Ну на примере у меня есть сдача родственников... тётя и брат... они 4 раза ходили в ГАИ на персдачу, хотели сами, но им ясно дали понять или плати или долго ещё будете ходить... Да и инструкотра у многих из группы видели способности ребят и сразу предлогали заплатить и получить права быстро не мучаясь... и многие так и сделали... а после я их видела опять на обучениях.. купить то купили, но и занятия продолжили свои ...