Екатерина Ерохина

Всем Привет.) Подскажите: как лучше оформить машину

)
Подскажите: как лучше оформить машину на себя если она куплена по договору купли-продажи у продавца, а продавец до этого так же купил ее по договору купли-продажи у предыдущего владельца (есть договор между продавцом и первым владельцем, в ПТС вписан продавец, но в МРЭО на себя не переоформлял).. .
т. е. в настоящее время машина на транзитных номерах, зарегистрированных на первого владельца, в ПТС вписано, что машина продана продавцу (но печатей мрэо нет -есть только печати конторы, где они заключали договор)...

Mariya Yumaeva

Легко! ПО двум дкп! один договор тот что есть а второй от того кто вам продаёт и всё!