Yu
Yuriy

Всем привет. Что будет если в машине обнаружат пневматический пистолет Макарова? Документы о покупке есть.

В друг Менты найдут, что будет?

Константинов Павел

На сколько я знаю - пневматика и травматическое оружие должно при перевозке находиться в зачехлённом виде!! ! Бред - в смысле использования для собственной безопастности, но так прописано в правилах об оружии!!!

Оксана Певень

если он разряжен то ничего не будет

Маня Манкевич

ничего не будет

Наталья Мазаева

ничего.. . а кто обнаружит.. . при каких обстоятельствах...

Дмитрий Лаврентьев

это же игрушка!

Ольга Быканова

при желании разведут в любом случае. даже если с доками на оружие все в порядке - могут внезапно найти пару-тройку грамм гашиша. был бы человек, а статья найдется.

Антон Винокуров

деньги будешь платить

Леонид Рогачевскии

За пневмат ничего не будет хоть перед носом маши

Татьяна Большакова

Ни чего не будет даже если везешь дробовик или карабин если на них есть документы, а у тебя охотничий билет.