Макс Толокин

Привет всем!меня лишили прав пару месяцев назад.

меня лишили прав в челябинской области,сам я проживаю в Башкирии,могу ли я отучиться на права снова если поменяю фамилию?

спасибо всем! а сейчас действует такая фигня что за сроком давности штрафы анулируются? если да скока нада времени чтоб они пропали?

Anton Ivanov

ещё для страховки пол сменить можно

Сергей Лобанов

Отучиться да, но получить вряд ли.

Ольга Бортникова

Конечно - так многие делают.Только зачем тебе этот кусочек пластика - для поднятия самооценки - или проф.водитель(то ВУ хорошо бы иметь)

Если только отобрали то по месту жительства можно написать заявление об утере и получить дубликат(Их т.н. единая база данных существует только на словах)

Наталья

можешь.
никто не проверит.
но стоит ли?