Ка
Катюшка

Закон об" Оскорблении чувств верующих" Не будет-ли он работать в тандеме с "ювеналкой" ?

. Сами подумайте, если человек срок получил за оскорбление чувств верующих, можно ли ему доверить воспитание ребенка?

Ангельское

Да это элементарно, Ватсон. Еще в нулевых годах объявляли о плане Путина "Исламская Россия". Для его реализации и приняли этот закон, чтобы никто не смел протестовать против массового строительства мечетей в русских областях России. Так что этот закон правильно надо назвать "О защите чувств исламских верующих".