Кирилл Павлов

Закон "Об оскорблении чувств верующих"

Что реально может оскорбить этих верующих? Или на эту тему теперь вообще нужно рот закрыть и я не имею права ничего говорить против?

Ан
Андрей

http:// islam.ru/news/ 2012-11-13/5851 пробелы убрать. Это будет как то вот так. Поясняю. В Брюсселе власти города запретили ставить городскую новогоднюю елку, дабы не оскорбить чувства мусульман. Каким извращением в России станет закон об оскорблении чувств верующих вообще представить трудно

Га
Галина

Атеизм, т. е. вера в то что Бога нет, верующих оскорбить не может. Это у атеистов такая вера. Доказать они её не могут. Не говорите про научный атеизм. Это не наука. Исследователь отрицающий предмет исследования ...

Оскорбляет брань, осквернение святынь ...действия. Я не обсуждаю здесь проект закона. Давно не обсуждаю проекты. В каком виде он будет опубликован никто не знает. Говорить можно все что не задевает личности. Прохожих на улице тоже бранить не законно.