ОК
Ольга Калинина

"Закон об оскорблении религиозных чувств верующих" страшен для Свидетелей Иеговы, потому что верующие=православные?

Наталья Суворова

Оскорблять-то будут не СИ, а другие. Поэтому СТ он не страшен

Роман Строгонов

ты меня уже оскорбил на 5 лет... завтра ждите повестку

Bull Dozer

все окружены, сдавайтесь

При необходимых 226 голосах законопроект поддержали 330 депутатов, семь были против, один — воздержался.

Светлана Кочеткова

для меня что управляемые зомби что верующие одно и тоже, по этому люблю смотреть фильмы про зомбаков посмеятся можно на примере что сейчас 🙂

Markiza Angelov

Он страшен для всех в виду своего идиотизма. И проголосовало за него подавляющее число депутатов, что пугает ещё больше.