Анна

был осужден за убийство на 8 лет лишения свободы после освобождения прошло три года но на работу не берут

Виктор Дейнеко

на нормальную и не возьмут

Павел Дианов

Смотря куда. Отказ в приеме на работу наказуем.

Елена Левина

Боятся! ты же Сам карьеру себе подпортил! либо иди по дороге которую протоптал, либо пытайся найти тропинку в Новую жизнь.. . решать тебе.. . ну а если отказ будет на судимость, то это уже в прокуратуру.. . нарушение твоих прав ...

Юрий Заугров

сходи в службу занятости населения. там тебя поставят на очередь. заведеш сбербанковскую книжку куда будут перечислятся деньги по безработице. будиш ездить .с листиком. будиш получать отказы незабудь чтобы они обосновали их в этомже листе с заверенной печатью. пока будиш искать работу тебе. хоть копейки но получать будиш. а куданибудь тебя в любом случае воткнут. держись и за дворника год отработаеш потом с печатью в трудовухе получше найдеш.