Ирина Теплова

а правда в 18 лет дети получают свободу?

Св
Светлана

Не рано ли им это свобода? ! Нет опыта, ещё молокососы, нужна помощь родителей, еще не научились за себя отвечать, играют в игрушках, шаляются, балуются, нет пока желание начать серьёзную жизнь!! ! Словом пока дети!! !

Девочки подростки ещё в куклах играют и за мамку цепляются, а мальчики подростки в компьютерных играх играют пока!! !

Какие им еще свобода и паспорта в 18 лет? ! Они еще из детства не вышли и им сопли надо витерать и слезы и за ручку в школу и училище водить!!!

Лаврентий Лубягин

Угу. Но чаще по шее.

Ирина Сабирова

Только юридическую.

Михаил Фролов

ремня они получают

Настя

Если к этому времени они научились зарабатывать на себя и крышу над головой.

Василий Беркут

Нет.
Родители должны написать "вольную".

Ирина Якунина

иллюзию свободы.. .

Мария Блинкова

Да, а скоро в 21 год -право купить первую бутылку водки. Этот день в семье будет торжественно отмечаться под названием День первой бутылки. Фейерверк, поздравления родственников и друзей и песни до утра. Бутылку пьёт только виновник торжества, остальные приходят со своими.

Марина Колотушкина

Да конечно. Потому что В 18 лет ты уже совершенно летний и что хочешь то и делаешь!