Владислав Попович

А правда если у парня большая голова дети от него получаются дауненками? мне так подруги сказали

Парень нормальный, умный, но только большая голова, не сильно большая но и не маленькая. помогите!!!!

На
Наташа

Не правда.

Spartak Bghjn

Глупость. Это неправда.
У нашего премьера тоже голова большая и вроде нормально

Иришка

Ваши подруги.... мягко говоря, недалекого ума

Виталик Правда

Ага ищи с маленькой головой и без мозгов.)

Анна Семенчук

У твоих подруг с головой не в порядке, не верь ерунде.

Ол
Оля

Бред полный, для определения на синдром дауна беременная сдает анализы.

Раим Абдулкадеров

Заклятые подруги - глаголют "истину"...

Петр Колесов

больше слушай подруг -а ты им скажи девки еслиб вы видели ту его голову то вам было бы пофик кто там родится !

Мусульманин Бакылы

первый рвз слышу
или они так пошутили хорошо и убедительно или над ними кто-то до этого пошутил
от рамера головы никак не зависит!)

Дм
Дмитрий

А вы у подруг голову меряли? Не меряли. Так померяйте.

Николай Зуборев

)))) твоим подругам меньше журналы читать надо и токшоу смотреть. Я тебе публично говорю - наукой не зафиксировано точто Вы описали в вопросе. Твоим подругам нужно помочь самим в развитии, а они тебя еще учат чемуто.

Василий Беркут

Женя, да как вам помочь-то? Голову ему рубанком
обстругать разве что? Не слушайте своих глупых
подруг. Дети от вашего умного большеголового парня
даунятами не будут!

Марина С...

У твоих подруг видимо отцы с большими головами, если они такие умные),

Юлия Пухова

голова или головка?))))

Иван Родькин

Чем слушать всяких неучей, лучше займитесь самообразованием.