Cool

мне кажится или ето правда, ? то современные дети. больши шитаются с выдумаными идеалами. чем с родетелями.,?

мне кажится или ето правда, ? то современные дети. больши шитаются с выдумаными идеалами. чем с родетелями., ? Интернет. компы улица. а родетели для них. Ето деньги даи. и что родетили сами не рады что такие дети пошли.

Андрей Сурняев

ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ А НЕ ВОЗЛАГАТЬ ЭТО НА ИНТЕРНЕТ ТЕЛЕК И УЛИЦУ

Михаил Куликов

Ты недоросль, как тэбэ родители у телека оставляли - вот тэбэ и идеалы нарисованны..

Дмитрий Шашков

Всегда так было. Только раньше дети пограмотней были

Банифаций Полоска

как воспитываете, так вам и кажется

Людмила Малинина

а в 90-х эти родители что делали, а кто детей учит с дества поклонятся путину

Alexey К*******

дети разные но в общем да... они не осознают что кругом безработица и плохо учатся