Светлана Байкова

правда что мы дети божьи, а не рабы?

Ангелина Федоровых

Рабы Божьи, а что в этом плохого?
Рабы Божьи даже атеисты.

Виталий Юрьевич

Нет, нам до детей Божьих ещё очень далеко. Мы все рабы Божьи.

Галина Кузина

вы, толпа рабов и смиренных, живете по принципу : моя хата с краю - ничего не знаю и не вижу, пока беда не постучится в ваш дом, и не изнасилует ваших жен, детей, вспорит животы мужьям. поете в церквях : славься царство израилево, поклоняетесь иудейским святым. Многие из вас сейчас завопят: фу, какая пошлость, я не хочу этого знать, у меня все хорошо, зарплата, работа, дом, машина, да я и сам (а) круче навозной кучи, когда лежит человек на дороге - вы отворачиваетесь, когда кого то бьют и режут - вы отварачиваетесь и проходите мимо. ВЫ РАБЫ ЦАРСТВА ИЗРАИЛЕВО. и это путь к исчезновению великого народа Русичей.

Тимофеева Анна

обманываться рады

М;
Мария ;)*

как тебе хочется так и считай а правд на свете много! вон одной газеты правда только 45 000 экземпляров!

Лена Семичева

РАБ от слова РАБотник, РАБота. Сегодня у большинства хозяин это начальник-босс а т. н. офисный планктон это и есть РАБы, РАБотники.

Андрей

Мы именно перестали быть детьми Божьими после известного поступка Евы. Стать ими снова - наша сверхзадача, наша цель и смысл жизни. Но не каждому это удается, к сожалению.

Единственная Необыкновенная

Рабы. И можете даже не дергаться. "Венчается раб божий с рабой божьей", "покоится раб божий" - еще нужны доказательства?

Андрей Дмитриевцев

Да, уже доказано, после Исуса и трагедий последних лет ...мы слишком быстро преблизились к царствию Божьему.... мы его творения по образу и подобию.... но как и нам иногда от болезни или ещё чего никто не нужен, так и мы можем для него такими стать.... а это страшно.

Юлия Щербакова

Нет, я дитя своих родителей.