Адвокат: в деле о педофилии в Артеке замешаны депутаты всех цветов радуги
Киев, Октябрь 15 (Новый Регион, Тарас Бурнос) – В деле об изнасиловании детей в детском центре «Артек» замешаны представители не только БЮТ, но всех политических сил Украины.
Об этом в Киеве во время пресс-конференции заявила консультант по делу потерпевшей стороны, адвокат Татьяна Монтян.
«В юридической тусовке не было ни одного сомнения по поводу того, что в этом деле замешаны депутаты всех цветов радуги. Иначе, мы считали, что хоть кто-то из наших политиков, если бы знал, что его депутаты не замешаны, обязательно отреагировал бы. Поскольку реакции не было ни со стороны БЮТ, ни со стороны НУНС, ни со стороны Партии Регионов и также от других депутатов, юридическая тусовка решила, что там замешаны все!» – эмоционально отметила она.
«Все молчали про это дело, никаких «сливов» не было до тех пор, пока не появилось заявление депутата от Партии Регионов Вадима Колесниченко» , – добавила Монтян.
По словам адвоката, «комиссионная экспертиза в составе четырех экспертов: детского врача-гинеколога, детского врача-проктолога в Киевском городском бюро судебно-медицинской экспертизы засвидетельствовала, что детей подвергали многолетнему половому насилию» .
вот здесь дальше об Артеке.
Общество
а правда что раньше детей в Артеке не насиловали?
Чекотилу брали раза три, если я не ошибаюсь.. . каждый раз доказывали, что это он, одного даже казнили, не того.. .
люди могут такого иногда наговорить по доброте душевной или по какой причине
Да ладно нах, изнасиловать могут где угодно и кто угодно, общество везде одинаковое!
Алексей Печеный
да но не всегда.
Беспредел и деградация общества. Резать ржавым ножом этим педофилам их причинные места вкупе с руками по локоть. И языками до кучи. Чтобы еще и не воровали и не жрали. Гады. И ржавой трубой в задницу. Ежедневно.
Бауржан Шамуратов
Лёлька, какая ты агрессивная!!! Но я солидарна с тобой.
правда та, что детейц в Артеке и сейчас не насилуют. а то что нам пытаются рассказать, во всяком случае происходит не в Артеке. а только папа их, котрый их же вроде как насиловал, работает там. да и все дело мутное. то мама на папу заизнасилование детей в суд подает. то папа на маму за оговор. и все если и происходит. то на какой то квартире. какое это имеет отношение кАртеку? СМИ говорят что директор уже не свидетель а подозреваемый, а прокуратура тут же говорит чтот он никакоим боком в этом деле не проходит.
и еще. как можно много лет насиловать 9-ти летнего ребенка? с 2-3 лет что ли? сказка уж очень политизирована. выборы же на носу.
Алексей Печеный
да так, просто.
Во время войні 08.08.08 Екатерина ЧУМАченко оздоровляет в "Артеке" детей кума-Саакашвили.

Если Вы заметили комуняг тоже подставили перед выборами... там кого то взяли за педофилию...
Алексей Печеный
заметил, но это в России и то дело тёмное.
Нет, нигде не насиловали. Раньше всей этой мрази (насильникам, педофилам и т. п. ) по справедливости полагалась единственная и верная мера наказания - расстрел!
Старшее поколение еще помнит, как в юности, будучи школьниками, во времена Сталина, свободно гуляли весной и летом по ночной Москве и никого не боялись!
В стране был наведен порядок!
Какой ужас!!!!
Да там все мутят перед выборами, это липа.
если уж на то дело пошло

Их там любили))