Общество

А правда что раньше мороженое было вкуснее, жизнь лучше, а дружба крепче?

Svetlana K.
во времена СССР всё таким и было.
Ilqar Baxishli
Лучший ответ
А то, вон какой фонтан дружбы народов на ВДНХ стоит, в память потомкам не помнящим родни.
Никита Тарасов
Абсолютная правда.
Яна Фризен
Не поверишь, но так и было!
Слово ГОСТ не было пустым звуком, в мороженное не пихали разные "Е",-не было необходимости хранить его месяцами, и отношения между людьми не были рыночными....
Не правда! Просто мы были моложе.
правда,,,, к сожалению
Сеит Эрмекбаев
Для тех, чьё детство и юность проходит сейчас-нынешнее иороженое будет вкуснее того. что будет лет через тридцать.)))
да!
Марина (Icq#370619663)
У неандертальцев не было даже мороженного, а солнце сияло тогда ярче, любили крепче и тд и тп, вообщем рай и всеобщее ликование.
Mila Avakyan
и зима холоднее, и сахар слаще.
Василий Черный
конечно.. тогда ни кто и не знал про пищевые добавки и контроль качества продукции был под контролем
Svetlana Panikova
А еще трава была зеленее и солнце желтее...
ДА
Дёма Агеев
и самое основное девушки не курили в юбчонках ходили а парни пиво не пили спортом музыкой увлекались короче раньше были времена а теперь мгновения раньше подымался член а теперь давление.
Татьяна .
Сырок плавленее, масло масленее, водка крепче, женщины краше, дружба крепчеи пруды для ловли рыб бесплатные
Молодость всегда прекрасна... .

"А вот в наше время.. . А вот раньше.... "
И главное девушки были моложе!
Эдуард Юрец
за мороженое отвечаю, точно было вкуснее-делали из цельного молока без хим. добавок, за остальное не ручаюсь...
Насчёт первых двух утверждений ---я так не считаю.... А второе--- да!
Марина Грачева
1ДА, 2НЕТ 3 друзья они навсегда
Illya Matkovsky
нет, не правда! человек сам себе жизнь устраивает.... проще? да было проще в некоторых аспектах жизни...
воспоминания о детстве всегда сладкие
Аааапсолютно точно говоришь аффтор
Э=
Эмико = *******
И девушки красивее, и мы моложе :)))
как не грустно-ДА!
Да. Жаль что счас не так. . Я иногда даже хочу вернутся в детсво. в 90-ые года когда всё хорошо было и дружелюбно.