Общество
Раньше еда была вкуснее, правда?
Абсолютно точно и вовсе не потому что все было лучше потому что мы были моложе. Бывало пошлют родители за хлебом, а от булочным свежим хлебом пахло - обалдеть как. Несешь эту буханку, а по пути всю корочку обгрызешь. Всю студенческую жизнь сидели на сосисках, и это были не нынешние силиконовые материалы. И молоко какое было! Сейчас только картошка с дачи осталась как и раньше вкусной.
Александр Дук
Возле того бульвара где мы тусовались по молодости сутками была булочая И когда в полночь туда првзили свжий хлб мы покупли теплые батоны пямо у водителя хлебовозки... До сих пор вкус помню
да, и жубы оштрее.. .
:(((
БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ ВНУШАЛО ПРИ ПОКУПКЕ -
сейчас главное - товарный вид ,,,
ага, и небо голубее, и деревья выше
И трава зеленее.
Раньше и Путина не было
Для меня правда! Помню 70 и 80 года и могу сказать, что все было вкуснее и настоящее. Колбоса пахла мясом, яблоко яблоком, а сейчас все ненатуральное, одни яблоки и мясо из КНР чего стоят - отрава!
Да, в советское время действительно продукты были вкуснее.
Ага. И сахар слаще, и девки моложе
повара просто добрее были...
да, потому что натурального больше было
Да! В колбасе была из мяса, после того как сосиски отваришь остается мясной бульон, а вместо поэлителеновых пакетов свежий хлеб клали в бумажные пакеты. И автоматы с газировкой по 1коп за стакан! (за 3 коп. с сиропом!)
ага, и без трусов страшно в воду было зайти
нет
Да вы что как жить без присадок всяких консервантов не представляю.
правда.. в течении жизни мы теряем вкусовые рецепторы поэтому даже мороженое из детства точно такое же как тогда сейчас нам покажется хуже ну и качество продуктов сейчас снизилось