Общество

Вас накаляет, когда люди начинают говорить вещи, что мол "Раньше (когда-то там) еда была вкуснее, люди - лучше, города -

чище, и т.д.???Разве это так? Вы так говорите? И если да, то почему? потому что правда так считаете? или просто от нечего сказать и лишь бы потрещать??
Aigerim Kalieva
да, это неприятно как будто все хороше кончилось с твоим рождением, угнетает слегка...
Айлан Сат
Лучший ответ
На самом деле они говорят правду, не истину, но правду... это была их молодость, яркие ощущения, отсутствие болезней, не расшатанная психика, хорошее зрение, не притуплённые вкусовые рецепторы... ведь это многое объясняет... будьте к ним более снисходительны, скоро у них вообще ничего не будет... дальше только пустота и тлен....
нет, не накаляет- я отвечаю- не для всех она была вкуснее, чище и лучше
Антон Машкаров
ЭТО ВИДНО ПРОПЛАЧЕНО кемто .\ ведь в основном обеливают ссср сталина бригады, А ЕСЛИ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУТО НУЖНО..
меня это ужасно раздражает.... раньше люди в пещерах жили дак и что теперь тож будем сравнивать условия проживания????) ) и т. д т. п
Да мне как-то пофиг, говорят и пусть говорят. Я могу просто послушать и промолчать потому что мне это не интересно. Я вообще не сторонник пустой болтовни, разговор должен быть интересен обоим людям. А если один говорит а другой слушает с мыслью "когда он уже заткнется, поскорее бы", то это глупо конечно.
Я так не считаю кстати, что раньше было лучше. И очень редко вспоминаю прошлое, только когда это необходимо, когда хочу кому-то рассказать о себе например.
Меня улыбает, когда люди так говорят) и самому иногда весело потравить, мол в моё-то время....
Rustam Reyimov
Это просто возраст. Наверное, лет через 20-30 лет, вы тоже так говорить будете.