Общество

Когда уходишь от мужа с какой вещи нужно начинать собирать вещи?

Katya Deshevaya
только личные вещи-одежда, косметика! Остальное ты всё равно уничтожишь, как напоминание о нём!!!
Глеб Дерюгин
Лучший ответ
С большого убедительного чемодана.
А*
Алексей *
Его подарки тебе... унеси как можно быстрей...) ) Остальное суд поделит)))
Бери жопу и беги дальше..
Марина Котова
Кристина Иванова журак что ли ?
а чё ты то собираешься-выкинь его и все дела...)
Emil Avtosh
С Зубной щетки
Odiljon Abduraxmon Ugli
С головы! Прежде надо хорошо подумать, ради чего ты уходишь, что теряешь, что находишь! Потом подумай о детях, если конечно папик асоциальный тип и жизнь с ним травмирует детей, то уходить надо не задумываясь, но если нормальный человек, то стоит ли разлучать детей с ним? ! Если уход неизбежен, то начинай с документов, на себя, на детей, на недвижимость и т. п. , подумай, что прийдётся судиться, а доступа к ним у тебя скорее всего больше не будет! Потом деньги и ценности, без них первое время будет трудно устроиться. Потом уже одежда и всё, что посчитаешь важным! Но не мелочись и не мародёрствуй, не стоит С головы начинай и ею-же заканчивай!
Лена Старовойт
Я уходила- с одним паспортом.
OK
Olga K
подгоняй самосвал и загребай все.
Natalia Orlova
с шубы
A?
Adem ?zbek
...если есть к кому уходить-просто уходи.... ну а если нет, на нет и суда нет... хоть всё забери...
Начинай с мужниного кошелька.)) ) Остальное потом...
Уходите достойно и ничего не берите, вы ведь мужа сиротой оставляете.
Victor Pyatkin
с квартиры ...
с денег
чтоб он не заметил на пример он на улице сначала одежду потом ещё остальные вещи
С ребёнка (хоть это и не вещь) .
Если ребёнка нету то с паспорта и брачного договора ( если имеется).