Общество

Я вот все не пойму - какая дружба крепче, мужская или женская???)

Татьяна Алиева
На мой взгляд, если дружба есть - то ей глубоко похую на то, какого она пола. Я всякое видел. И мужскую, и женскую. Да и совместную тоже. Раз я видел - значит, дружба везде одинаковая.
Полина Рубцова
Лучший ответ
хз вабщето) ) крепкая дружба у всех на войне))
Kenan Murquzov
дружбы вообще не должно быть ----хотяяяяя я мало встречал чтобы были там друзья такие
истинный друг познается в беде ----чтобы тебе не говорили кореша
когда придет трудный момент в жизни вот тут все себя покажут
Gulzira Taraz
Это же не стандарты чтобы оценку давать ..
Alex Wenger
Настоящая мужская дружба - большая редкость и удача в жизни, а вот про женскую, я и не слыхал ни разу....
Антон Владимирович правильно сказал - Дружба беспола, она или есть, или её нет . Без разницы между кем это чувство, для друга сделаешь всё , будь то мужчина или женщина .
Мужская, однозначно. С женской дружбой всё очень сложно)) Сомневаюсь, есть ли она.
Дмитрий Ежов
боевая
Когда смерть рядом, тогда и дружишь крепче.
Даша Макарова
Замужняя женщина не может дружить - ни сил, ни времени не хватит.
А с одинокой дружить опасаются.
Одинокая с одинокой - соперницы.
все-таки мужская
международная, поляки эт доказали
Женской дружбы не существует.
Никакая ...
мужскую встречал изредка, а вот о женской что-то не припоминаю.. . Зависть ее затмевает.
Димьян Анахрен перестань мне завидовать!)))
Мужики как-то попроще, поэтому дружба бывает чаще, а женская дружба бывает РЕЖЕ.
Поэтому крепость дружбы статистикой не измеришь.
Полина Рубцова Интересный вы человек. Говорите, что статистикой не измеришь, а сами - меряете половыми различиями. И с какой стати вы решили, что мужики - попроще? Чем вы нашу простоту мерили? Если мерять дружбу простотой, то самая крепкая дружба - у одноклеточных амеб. Ну, или у болтика с шайбой.
Я хоть и представляю женский пол, но самая крепкая дружба - это мужская дружба
Виктор Пиврик
мужская
Resad Quliyev
Мужская
каждая по своему крепче =)
Азиат ...
ну на сколько мне известно-мужская. мужики как правило более открыты и прямолинейны, есть конечно и исключения, но все же.
мужская:
мужики друг за друга глотку порвут!!!!