Общество
Какая дружба крепче - против кого-то или же ради чего-то? :-))
Это не дружба а сговор. Дружба, если она настоящая - это дорога с двусторонним движением и она бескорыстна. Вот почему так мало друзей
Просто дружба.... не ради.. . и не для.... А если замешана обоюдная симпатия и некоторые зачатки (даже) любви.... то эта дружба уже сама по себе крепче стали....
А это разве дружба??? Не знал...
Как ни странно, но против кого-то готовы дружить даже враги!
"Против кого" это не дружба, это сгусток злобы и зависти.
Я за второй вариант
Здравствуйте))
Я за второй вариант
Здравствуйте))
Крепче всего дружба не против кого-то, и не против чего-то, а дружба с товарищами детства. По себе знаю. Пока вы дружите с какой-то целью - есть вариант, что вы этой цели достигните, и дружбе придёт конец.
Дружба ради друга
дружба ради дружбы
Когда у человека есть понятия дружбы, чести, достоинства, или принципы какие-то там касаемо друзей.. . вот это влияет.
Знаете. сама все время размышляю - что же такое моя дружба с друзьями? это не улет, не тупик, когда что-то должна друзьям.. . а наоборот - они свободные люди, когда им захочется, тогда и обратятся, аналогично и я - обращаюсь - они рады.
Светулька у меня есть! вот это уже категория близкого родного друга! но и эти наши отношения свободны. у нее сейчас роман второй месяц, я ее не трогаю, не хи-хикаем на счет ее кавалера. . а могли бы!! ! но понимать надо - там может семья образоваться! поэтому наша дружба спокойно подождет.. . пока Светочка на свидания летает))) ) а если нам совсем мало времени потом останется на общение - ну что же.. . лишь бы она была счастлива!
а прибежит поделиться - я тут как тут!
Она однажды мне так и говорит: знаешь, Оль, как здорово - когда бы я тебе ни позвонила, ты всегда мне рада и можешь пообщаться, без напряга и по душам... .
А я с любым так могу! просто и Светуля и я - мы столько лет вместе!!!! это уже навсегда))
а прибежит поделиться - я тут как тут!
Просто дружба