Общество
Гиперактивные дети-Божье Наказание для Родителей,они очень Быстро Соображают,все Схватывают на Лету,в том числе Гадости?
Такие детки - испытание и подарок родителям. Главное - уметь направить в верное русло их гиперактивное любопытство. Из этого ребенка с одинаковой вероятностью может вырасти исследователь или преступник.
Александр Коровин
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)Абсолютно верно:).
ДА!...: -)
За кристаллами взрослым не угнаться...: -)
Но всё-таки это дар, которые родители помогают расскрыть... Желательно.. .
Потому и любимые, что ДРУГИЕ...
все точно подмеченно !! а ведь так оно и есть !
Александр Коровин
Доброе утро,Анзори!:) Рада Вас видеть!:)
Они не успевают ничего ни схватить--не сообразить. . им не позволяет на чём -то сосредоточиться проблемьі с нервной системой. вернее, с процессами торможения в НС.. . Гиперактивньіе дети--наказание для самих себя. . а Самьіе любимьіе и желанніе--любьіе дети.. для каждого родителя.
Александр Коровин
Доброе утро!:) Гиперактивные дети Мыслят со скоростью Звука и смотрят по 5-7 каналов Одновременно,причем Мыслят и Анализируют Превосходно :).Вы о каких-то совсем больных детях пишите:).
Дети всегда в первую очередь гадости воспринимают. Мой, например, еще читать не умеет, а уже декламирует : "Удивили мы европу, показали высоту. 10 лет лизали жопу - оказалось, что не ту". Это про Хрущева. Где услышал - не знаю. Видимо, в окружении его мамы.
Дети - это дар, а не наказание. Если они впитывают гадости, то винить нужно родителей. Мы же не виним губку, за то, что она всё впитывает. Родителям нужно быть примером для своих детей. Словами детей не воспитаешь.
Дети Индиго их ещё модно сейчас называть..
плохое всегда запоминается а на счет желанных, думаю что лижбы просто нормальным человеком стал