Общество
Как часто Вам звонят и ошибаются?))) Быстро соображаете,что сказать?)))
Один раз позвонили,спросили: это библиотека?! Сейчас повзонила девушка и сказала,что звонит по поводу вакансии администратора...))) может в ту самую библиотеку?)) Подумываю уже менять номер..
Обычно спрашивают:
- Куда я попал?
Отвечаю:
- А куда Вы целились?
- Куда я попал?
Отвечаю:
- А куда Вы целились?
это ладно, бывает иначе, кто-нибудь позвонит с номера моеговоображаемогодруга, потом моемувоображаемомудругу перезванивают: а кде Аня, Ваня, Миша, Таня, Оля?
частенько ошибаются, да =)
раз на раз не приходится - бывает и притормаживаю
не знаю чё ответить правда в этом случае голос должен быть
томным, пропёртым ...а в остальном , -ответ прилетит пушечным ядром
даже и не думаю бысро отвечаю.
я всегда ужаснейшим тоном говорю-чё? и кладу трубу))
Один раз всего было, но что удивительно, имя отчество совпало
я наоборот стараюсь представится тем кому звонят.. . главное как можно дольше тянуть резину, а потом сорвавшись и не выдержав начинаю ржать!!
частенько звонят. обычно что то типа: "Алло!! ! Вася!! ! Позовите Васю". Я говорю: "Нет у меня здесь никаких Вась". Там: "Ой, кажись не туда попал". Я: "Цельтесь лучше". Бывает, что балуются просто, мол, это секс по телефону? Я говорю, да, малыш, я как раз набираю ванну с лепестками роз.. . ой, вода попала прямо на сосок. ах ах. Обычно быстро кладут трубку, не дают дофантазировать))
Да ептамать недавно.. ептамать Гоооооги звонил... какойто.. орет в трубку.. ПЭ трушка нужна.. ептамать.. это мне то пЭтрушку предлагает.. ептамать.. я говрю.. идиты ептамать со своей пЭтрушкой.. знаешь куда... ептамать.. знает куда ептамать.. нераз наверно уже там был ептамать... так больше незвонит ептамать...
Елена Шипулина
Вы как Гарик Мартиросян)))