Мне сейчас уже не звонят,но в начале года уснуть было нельзя.Мой номер путали,с компанией,которая устанавливает пластиковые окна.Всё это дело продолжалось около месяца.Когда мне надоело,я на любой левый звонящий номер отвечал следующим текстом "здравствуйте,это морг.Вы убиваете,мы замораживаем' (услышал где то))
А вам по ошибке часто звонят*?)
Общество
А вам по ошибке часто звонят*?)
Да! Говорят, что я должен баку деньги и имя мое говорят, а я идити вы на!:)) ПРИВЕТ!
Евгения Скороходова
Доброй ночи)
очень редко
Не знаю, я с незнакомых никогда не беру.
Звонили раньше часто по ночам (пробейте машинку на угон!). Покупка телефона с ночным режимом и черным списком решила вопрос.
уже 3 месяца звонят просят чтоб я позвала какого то Александра юрьевича )))
уже чесно заи----пали )))
мне интернеты всякие чаще предлагают
На домашний случается, а на мобильный практически нет.
По поводу домашнего:
Помню кто-то дал объявление "Застекление балконов" с моим номером и видно проплатили на большой срок, поскольку звонили с некоторой переодичностью в течении двух лет, однажды даже из налоговой позвонили и сказали, что лицензия просрочена.
Но если в первом случае, звонки были крайне редкими, то лет пятнадцать назад, перед Днем Победы в газете допустили опечатку и дали мой номер, как номер организаторов по сбору ветеранов одного из Украинских фронтов, так мне в течении недели, наверное по сто раз на дню, поступали звонки со всего СНГ.
По поводу домашнего:
Бывает звонят. Мой номер - это бывший номер какого-то дома отдыха. Прошло уже 26 лет как сюда въехали, а бывает звонят до сих пор...
Нет мне не звонят!
Бывает
Редко. Обычно старики и пьяные, которые по кнопке промахнулись, когда номер набирали)
раза 2 в месяц
Да, особенно на праздники. У меня номер мобильного не очень удачный.
звонят раз пять каждый месяц про кредит бетонной фирмы а это номер теперь мой и я им говорю ищите их где хотите я вам не чего доказывать не собираюсь