Общество

А Вам часто звонят по ошибке??? Как реагируете? Злитесь или прикалываетесь?

Владимир
А как реагировать, если ТРИ года меня
просят приготовить и доставить пиццу?!
Владимир Ильич
Лучший ответ
Владимир Жесть! Представляю себе Ваши чувства!!!
Редко - но бывает... не злюсь и не прикалываюсь.... каждый может ошибиться. Говорю споеойно.
отвечаю-"морг, вас с макияжем, или так погниете? "
Владимир Ой, да ну Вас! И звонить Вам не буду, не уговаривайте!..
не часто
сначала прикалываюсь, а потом серёзно, если человек "невтирает"..))
Мне часто звонят как в копанию по продаже мебели для ванной . Раньше просто посылал нах, а теперь начал заказы " принимать " . Довольно весело :)
Я иногда и сама отвечаю "Смольный слушает" или "Крупская у аппарата Иногда и трубку от неожиданности бросают
снимаю трубу и говорю ; СМОЛЬНЫЙ. СЛУШАЮ!
По ошибке звонят редко, поэтому не злюсь. Очень раздражают звонки с предложением всяких товаров и услуг. По какому праву и где эти торговцы достают базы данных с нашими домашними телефонными номерами и впаривют то, что не просят
Ramziya Batyrbaeva
Уже 3 года звонят одну и ту же фирму спрашивают, злилась когда будили звонками, но стала отключать телефон и высыпаюсь, а когда ошибаются вежливо посылаю на куй.
У меня рядом банк находится, ранее был телефон стационарный и мне все звонили на телефон. Типа- банк? я им отвечаю- морг=) через неделю звонки прекратились) за то веселья было хоть отбавляй).
Не отвечаю на звонки от незнакомых абонентов.
Бывает, чаще злюсь...
спокойно. просто говорю что ошиблись. с каждым может быть- так зачем злиться.
Владимир Я делаю то же самое. Мне тут в выходной одна дама раз пять позвонила. Требовала Светлану. Причем, я тоже Светлана. Потом выяснили, что она совершенно другой номер набирает, а попадает ко мне. Даже посмеялись вместе.
Иногда приходится подменять девченок в call-центре. Из личного опыта:
-Девушка, вы автоответчик или настоящаая?
-Девушка, мне нужен, не помню какая фамилия, помню, что 5 букв, первая "Р"
-Девушка, переключите меня на.... сейчас схожу за лупой, посмотрю, а то что-то прочитать не могу.
И еще телефон у нас многоканальный, поэтому очень часто разговор бывает следующий:
- Вы мне звонили.. .
- Нет, не звонила. .
- Нет звонили.. .
Далее следуют пятиминутные объяснения, кто, зачем и когда звонил.. .
Ну как тут реагировать? По-моему только посмеяться...
A*
Aidana *
Владимир Смешно!!!!Спасибо за ответ, повеселили.
К сожалению, домашний телефон почти такой же как и в регистратуре в больнице, только две цифры поменять надо в номере.. . и в одном и изданий справочников как раз допустили эту ошибку =( в итоге уже лет 10 звонят через день, через два.. . Лично мне не позволяет совесть прикалываться или злиться над больными людьми, они ведь не виноваты что допустили ошибку люди печатающие телефонный справочник. Просто говорю как правильно набрать номер.
гаварю сцуко ты куда позванила!!!! 1