Общество

Как часто вам звонят мошенники на городской номер, якобы от городских служб? Как вы на это реагируете?

У МОШЕйников наступили постные дни. Простодырые и черезчур доверчивые вывелись или поумирали, вот эти гешефтмахеры денно и нощно ломают головы над изобретением новых способов обмана...
Овилкин Александр
Лучший ответ
У меня городской телефон отключен, на сотовый не звонят.
я советую звонящему задуматься о смене работы, дескать сколько можно зарабатывать на разведении лохов..
Ни разу не звонили.
ну не знаю мошенники или нет, но именно из-за таких спамерских звонков мы и отключили городской телефон
Виктор Анохин
Давно не звонили. Да и номер то у меня определяется. А вот на сотовый СМС регулярно приходят: типа выбран для участия в розыгрыше скольки то лямов и короткий номер 5555... Вот и вопрос: а разьве не запрещены у нас такие конторы?
Рита .
одно время (летом) чуть ли не каждую неделю звонили по поводу замены счетчиков воды. но потом угомонились.
а реагирую - никак. прощаюсь и вешаю трубку.
Sergei Sidorow
мне и на мобильный звонят, еще и адрес спрашивают))
Я бы конечно рассказал... Но модератор удалит и будет абсолютно прав!
Мне даже позвонил "майор" из полиции и просил денег за то, чтобы не давать ход делу за то, что мой сын сбил человека. Вызвала милицию, ребята просидели полдня, была куча звонков от "майора", но вычислить так и не смогли. Жаль, кто-нибудь на это поведется...
Юлия Сорокина
Каждую неделю звонят из банка и предлагают супер выгодный кредит. Поначалу просто их посылала, потом вешала трубку, а потом стало их жалко и начала предлагать им самим взять у меня. Кредит.