Общество

Вам звонили мошенники на мобильный, рытаясь "развести"?

Irina Makkert
Было однажды. Первые сбросили разговор. Было интересно их послушать.
Олег Попов
Лучший ответ
Звонили с неивестного номера ...просили оплатить разговор за мой счет.... так поступают
мошенники для начала разговора.... естественно я положил трубку..
Звонили. Просили денег на телефон положить.
Мне слали смски типа: " Мама, положи денег на этот номер, я потом все объясню".
Индира Кудаева
Неоднократно. Вычисляют они как то у кого на телефоне много денег и полагают что такой обязательно лох.
Ошибаются.
Олег Урзик
Нет.
Нет, но у нас в городе постоянно разводят. Причем женщин пожилых. Хотя и везде уже предупреждают
Звонили. И не раз. Последний раз мой сын попал в ДТП и нужно было откупиться от продажных ментов. Всего 100 000 рублей. Звонок был рано утром. Голос взволнованный.... Только сына у меня нет. Есть ЕДИНСТВЕННАЯ дочь) ) И у неё нет прав)))
Violeta Basiuc
Да в 2 часа ночи, смс "мама, срочно пришли 1345 руб., не звони, потом сама позвоню"Ночью, когда спишь, не сразу понимаешь что к чему, страх, нужно помочь, а потом понимаешь, что дочь спит в соседней комнате. А дочери присылали смс, ваша карта заблокирована, срочно позвоните и т. д.
Маме моей звонили. Якобы от моего имени. Не повелась. А мне не звонили.
Мошенники не звонили, но писали. Не один раз мне приходило сообщение в стиле:

" Мам, положи 500 рублей на телефон, срочно, объясню позже ".

Кто-то покупается...
дааааа.... было дело...
Звонили с зоны.