Общество
А Вы часто ошибаетесь?...:-)

Бывает, ошибаюсь, но стараюсь сделать правильные выводы. Живу!
Чаще чем хотелось бы.
Крайне редко и за это меня уважают и всегда ценят моё мнение.

Алекс Кул
Юдифь в 21-м веке
Я ведь живая! Конечно ошибаюсь, но уже без трагедий!!!!
Конь. . о четырех ногах. . И ТО.. )
но в ЭТОМ и СВОЯ прелесть. .
без РАБОТЫ. . не бываешь..)))
но в ЭТОМ и СВОЯ прелесть. .
без РАБОТЫ. . не бываешь..)))
постоянно
Я думал, что я ошибся.. .
Но, я ошибся!
Не без этого. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Да все мы ошибаемся. Я просто умный, я ошибаюсь немного реже.
всю жизнь
Всю жизнь!
Наверное.. . ;-(
Да вся моя жизнь - это ошибка. Ты "Медведь" много в своей жизни ошибался? Афган не было ошибкой? Тебе 50 лет, что ты сделал в своей жизне? Духов убил на сотьню? А в душе, что??? Ерунда полная... ты меня понимаешь.
Уже не ошибаюсь..
я не понимаю. это дом этой сашеньки. если да-то по моему ей еще обиднее что вы дом помалевалели. а если нет то не дали ли вам по шее за такое художество
Он сменил ориентацию???
Да бывает, не ошибается тот, кто ничего не делает.
ааааа +5 . я под столом
Даже на карандаше есть ластик, все мы ошибки совершаем их не совершает тот кто ничего не делает!!
Человеку свойственно ошибаться. В моей жизни полно ошибок =)
смотря в чём... хотя да! Да и вообще никто от ошибок не застрахован.... просто один ошибаются чаще а другие реже...
Ошибаюсь редко!!! Учусь на ошибках!!! Ошибки ещё будут!!! !
У всех бывает, не найти человека без ошибки!!!!
Оглядываясь в прошлое, скажу НЕТ!! ! Я ошибаюсь крайне редко. А если ошиблась, то делаю всё возможное, чтобы наверстать пробелы из-за которых я ошиблась.
Да... не часто... но ошибаюсь.. .
Кстати... классная фотка)
Да постоянно, но я борюся с этим!!!
всякое бывает
оооооооооооооо, дааааааааа....