Общество
"Раб Божий" зачем Богу рабы нужны?
Это словосочетание придумано церковью, ей-то рабы точно не помешают.
Это неверно, мы дети создателя, но рабы системы.
Раб Божий это тот кто выполняет не свою волю, а Божью
и это нам нужен Бог
..САМИ СЕБЕ РАБЫ... -все для собственных желаний.. .
....вспомнившиеся вкусы .становятся желаниями для желудка.... не умеем противоречить себе... -нет бы не обращать внимания.. так все равно удовлетворяем свое желание... не в пользу организму...
Рабы нЕмы!
Данил Карпов
а точнее в рамках (в том числе разума)
не богохульствуй! !
это не мы ему а ОН нам нужен !!
Екатерина Николаенко
Мне от Бога польза, как от козла молока. Да и что это за Бог, если боится показаться своему творению. Да и что он может сделать своим мечом?
богу рабы не нужны, но они нужны человеку, который считает себя богом на земле, и настаивает на этом.
Богу, рабы ни к чему... Это просто самоуничижение.. .
Ему нужны дети
Бог - это власть, власть - это государство, рабы - это МЫ. Расходный материал
"Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен" Инсайдер (слуги ада)
Поэтому лучше быть "Рабом" Божим, чем рабом Системы.
Свободу настоящую дает вера ..И только когда человек свободен он развивается ..А твоя гордыня говорит о дьяволе в твоей душе а этому товарищу нужно только поскорее уничтожить человека
Мадияр Кунчаев
Это не от города зависит, а от мировосприятия.
Когда у меня шифер сносит, уезжаю на природу где нет толпы... Хорошо расслабляет...
Природа лучший храм..
Diana Kairzhan
мда только зачем ему нужны наши души, у него их так много (наверняка не одну планету держит в заточение)?
http://www.insiderrevelations.ru/index3.html - прочитайте, подумайте. Только не попадайтесь на уловки этих Слуг Ада. Они там в очередной раз пытаются оправдывдать дьявола. Это обращение специально сделана для любопытныз и начинающих понимать что происходит в этом мире. Не попадитесь, думайте!
Как вы лодку назовёте так она и поплывёт! для того и называют нас рабами что бы это слова не вызывало у нас несогласия со своей участью
а тебе это зачем?
..блин, та бИблия, которую мы сейчас имеем - переписывалась четыре раза.. . точно не известно кем.. . что уж говорить об (их) Боге...
Diana Kairzhan
наверняка дьяволом и церквью. Уж они то знают как на лжи срубить профит.
Вот бля откуда такие выражения как "Вся власть от Бога"... мля.
И спросил у Люцифера Его Сын:
— Почему говорится: слуги сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
— Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.
И ответил Люцифер Своему Сыну: