Общество
Многие хотят вернуть Сталина, потому что рабам нужен надсмотрщик?
Надсмотрщик (пастух) нужен баранам. Им грустно без него. Рыдают. А того не понимают, что пастуху питаться нужно. И он понемногу от стада барашков утаскивают. Но бараны и на это согласны, думая, что они-то пастуху на глаза не попадутся.
Потому что рабы хотят стать свободными не на языке а на деле .
Тебе Сталин нужен как воздух
Естественно.... многие хотят вернуть Тэтчер, при ней порядок был...
Это Надсмодрщики скучают по этой работе, привыкли над людьми изгаляться..
Потому-что честные добрые люди должны быть ограждены от мразей наглых лживых и готовых на всё ради денег.
Это безумие
Потому, что он лучше других справился с теми, кто нам сейчас мешает.
Многие хотят вернуть Сталина, потому есть желание более централизованной власти.
Нет.
Не надсморщик. Рачительный хозяин, а не временщики, цель которых наворовать как можно больше, а потом хоть потоп.
И почему именно Сталин? Я бы предпочел Столыпина. Тот тоже был крут и крови не боялся.
Потому что страну спасать надо, пока не поздно!
Коба, был ПАПА а не надсмотрщик. Стране и нации - нужен ОТЕЦ!
Мы стали рабами после 91 года. Я при Сталине не жила, не знаю были тогда рабы или нет. Но 60,70, 80 годы мы рабами не были. И почему вы думаете что сейчас надсмотрщиков мало? Одна налоговая чего стоит! Может быть Сталин разобрался бы с этими надсмотрщиками.
не надо так категорично выражаться, вы хорошо подумайте и посчитайте все плюсы и минусы, да будет рабство, расстрелы, отсутствие свободы выбора, слова и. т. д, но зато уменьшится в нсколько раз преступность, исчезнут пидофилы, маньяки, которые за последние годы заполонили землю, и наконец, всякие там звезды перестанут демонстрировать свои богатсва, т. к их у них и не будет, потому что они ничем не лучше других людей и не заслуживают быть миллионерами, ну во всяком случае большая часть (есть конечно талантливые люди, но это единицы) , основная часть добилась успеха только благодаря наглости и больше ничему, тоже самое касается не только шоу бизнеса но и многих иных сфер (политики, бизнесмены и. т. д, дак вот товарищ сталин искоренил бы всю эту заразу очень быстро!! ! Так что подумайте хорошо больше было бы плюсов или минусов при возвращении сталина и всего советского режима? нельзя сделать идеально для всех, у каждой политической системы свои плюсы и минусы!
Екатерина Сумина
Виват, Виват, Виват!!! Я хочу с вами дружить. Вы сказали все, о чем я думаю, ну, может быть не все, но большую часть.
Потому что, людям нужен порядок! А без Сталинского режима-его не добиться!
Оксана Соколовская
Забавно, но Вы, уважаемый, при сталинском режиме - реальный кандидат в ГУЛАГ. Вот так-то. Основа его режима - безоговорочное повиновение власти и естественно, недопущение критики власти.
А у Вас на лицо левый уклон. Увы!
Потому что Россию нужно восстанавливать
Потому что при Сталине быдло не знающее свою историю в школе учат
Екатерина Сумина
кто нибудь объяснит, кто есть быдло?