Ан
Аня

Моей подруге сказали что у неё большая попа это хорошо или плохо?

Мой вес 53кг

Ахахах спалилась...

Александр Сидельников

Наверное, хорошо))

На
Надежда

Если только попа большая, то хорошо, а если она вся большая, то плохо. В-общем, смотря какая у нее фигура, толстая или худенькая везде кроме попы.

Татьяна Якубенко

Если учесть то факт, что около 75% мужчин нравится *опа больше, чем остальные части тела, а как известно маленькие *опы привлекают меньше всего..

Анна Саламатина

смотря кто сказал))) если любитель больших поп, то хорошо))) а если приемная комиссия в балетную студию, то все-трындец)))

Надюша

Значин анал любит

Елена Шарова

так тебе или твоей подруге? . сфоткай скажу хорошо или плохо