Eugene Lemekhov

Моей подруги сказали что типо я о ней сказала что то плохое.

И она поверила хотя я не говорила. И она не верит мне что я про неё не чего не говорила. Как доказать ей в обратном?

Я про неё не когда не чего не говорила плохого...

Она теперь не хочет со мной объщаться.

Наташенька Симакова

Покажи ей сиськи.

Елена Терентьева

К кто такой Типо ?

Юлия

Мммм.... Попробуй поговорить с ней один на один

Денис Малинин

Не верит, значит, не подруга. Или ты ей повод давала не верить. Доказывать, что ты "не верблюд" практически невозможно.

Елена Кислинская

скажи не слушай злых языков

Эльдар Карачаев

Дура у тебя, а не подруга раз на слово поверила еще и типо, может она сама все это придумала да и все

Людмила Кочетова

а ты уверенна что она была подругой? мое мнение: это не тот человек которому ты могла доверять, не верит - не подруга, а то что ты про нее не распускала слухов или что то подобное, это уважение лично от меня, и доказывать ничего не стоит. а она еще придет к тебе... а сейчас забей

Константин Андросов

хамка твоя подруга.. как говорят доверяй но проверяй.. . меньше сплетен пускай собирате, если что не так ответил извините я просто щас в шокоовом состоянии, у меня знакомая так же сейчас меня ненавидит и призерает, пож я умоляю зайди на мои вопросы любой в категории дружба или любовь и прочти про черненко умоляю