Ольга

Где то читал что ученные доказали что дети получаются умные которых родили после 35 лет, это правда?

Есть и так умные дети, даже если родители пьяницы. они уже сразу рождаются гениями, так что не в воспитании дело, не надо ляля

Юл
Юлия

Либо умные либо с синдромом дауна. Вот такая вот страшная лотерея получается для старородящих.

Яна

Дети умными получаются, когда родители ими занимаются + сами не дураки....

Марина Юдина

Они и диссертации защищают на этом постоянно доказывая то одно, то обратное.

С Моторчиком

Дети талантливыми рождаются тогда когда их спокойно вынашивают и легко рожают : )

Сайгид

да и это я уже не раз встречал в жизни.