Ксюша Корнеева

ученые доказали что мы видим себя в 5 раз красивее.... как вы думаете это правда?

Алексей Голованов

зависит от самооценки

Эльвира

думаю да) но не у всех...

Наталья Дейниченко

я думаю да но смотря как ты себя любиш 🙂

Ольга Мезенцева

да? ого.. . я вообще себя оцениваю всегда по-разному) смотря с утра в зеркало-это одно... а вот на людях-это другое)))))

Виталий Пученков

кратность красоты.... Это пи*дёж. Это не учёные. Это п*дары. Они на себя в зеркале любуются. Петухи.

Света Бабенко

Мне кажется сто это правда потому-что ты тож оч красива!

Нюша

Глядя в зеркало или фотографируясь, инстинктивно как-то выпрямляешься, улыбаешься, глаза раскрываешь пошире и тд) Так что почему бы и нет:)

Mirzokarim Ramazoniev

Вроде бы эта болезнь называется нарцисизм.

Алсу Исхакова

Да, это правдо, у человека установленна "самооценка" - которая позваляет человеку завидовать или наоборот восхещаться собой) так вот у большенство человек самооценка завышенна и ему кажеться что он красивей других)