Татьяна Мартынова

Если бы ученые доказали...

Что человечество создал не Бог, а инопланетная развитая расса, осталась бы тогда у вас вера в Бога?

Наталья Королева

Тогда-бы люди действительно узнали кто этот бог. Кстати, так ведь и сейчас считают, что боги из Космоса. Просто никто не может представить себе их.

Бонна Ивентовна

ДА, потому что, в таком случае возник бы другой вопрос, а кто создал их?

Сэйлар Мун

Для меня ученый -это Творец, Он давно все доказал!

Леночка Великанова

У вас действительно правильный вопрос!!! И вы уже ответили на него. Хорошо бы люди прозрели, и верили бы в факты.

Анастасия Егорова

У меня ее нет, не было и не будет, независимо от того что будут плести ученые, или попы.

Татьяна Стогний

То есть одну бредовую идею, заменить на другую, ты поменьше ГОЛИВУДКИНО смотри.

Ксюша Корнеева

Ученые никогда не докажут это, потому что не существует инопланетян. А Бог вечен.