Александр Брайт

Как ученым доказать отсутствие или присутствие бога, с чего начинать исследования? Подскажите.

Элен Малькова

С изучения законов тонкого мира.

Dima Maksimov

Начни с написания с большой буквы - Бог. Ибо ты букашка перед Ним, а не наоборот, как тебе мнится

Анна Андрейчева

Начните с того, что у вселенной должен быть Перводвигатель. Ну не само собой же произошел Большой Взрыв.

Антоха Канавин

Изучать Бога можно только с помощью Бога. Нет таких инструментов для исследования Бога. Это равносильно Рыбе изучить химические свойства воды H2O.

Елена Ведерникова

С объяснении существования найденных артефактов.

S*
Sandro *******

Истории о любви из жизни
В одной семье была строгая-престрогая мать.
У нее было два мальчика, может быть, лет по 8-10. У матери на косяке всегда висел кнут, для наказания ребят. Как-то дети расшалились и старший разбил лампу - или только стекло.. . Спрятать беду уж некуда. Тут вошла в избу мать; и, конечно, сразу увидела следы шалости.
- Кто разбил лампу, - спрашивает она сурово. Младший вдруг говорит:
-Я!
Мать сняла кнут и жестоко отхлестала его.
А старший брат с ужасом и удивлением смотрит, как мать бьет неповинного брата.
Мальчик полез на печь - утешительницу всех несчастных. И вдруг потолок над ним исчез. Воссиял свет. И явился Христос.
... Далее не припоминаю, что Он сказал ребенку в похвалу за самоотверженное страдание за брата. Но только мальчик тогда же дал обет: уйти на Афон в монастырь. И когда вырос, так и сделал. Потом был там игуменом и сам рассказывал о видении.
А я теперь записываю - для тех, кто спрашивает: "А кто Бога видел? "
Митрополит Вениамин Федченков (1880-1961)

Вадим Корниенко

Никак. Так как не существует такого объекта "Бог" кроме как в фантазиях людей, да и то у всех разный.

Аня Смогоржевская

Самый верный путь это изобрести техническое средство для получения информации напрямую от Бога (т. к. естественный канал связи безнадежно испорчен) . Бог тогда сам себя явит. Собственно для этого Он и инспирировал научно-технический прогресс, не смотря на то что это ускорит гибель цивилизации во много раз.

Олька Коряпина

) с вселенной начинать - как всё и от куда - из ничего? само собой? миллиарды законов которые работают как часы. точно и взвешенно - и солнце такое как нужно и земля там где надо и луна там где нужна а не в другом месте и тысячи видов живых существ с миллиардами и одной клеткой в которых так же огромный и сложный мир как вселенная необъятный и не постижимый. одна инфузория сложна более чем триллионы компьютеров - но у самого сложного компа есть создатель сам по себе он не появился но комп по сравнению с человеком просто каменный топор. и что всё это само собой из ни чего? взрыв да? а кто взрыв сделал? из чего вещество? от куда? вы что все слепые да? я не в укор кому бы то ни было пишу - это просто что бы понятнее было о чём я.... читающий и имеющий разум да разумеет

Рузанна Кагермазова

Вот с чего: надо определить необходимость этого бога.

Наталья Соловьева

С помощью Большого Адронного Коллайдера и Бозона Хиггса...

Артур Гареев

начни с себя, задай себе вопрос : кто ты ?! начни осознавать каждый свой шаг, каждую мысль...

Малика Тициан

Зачем доказывать то чего нет

Diana Sidali

Бог давно найден. Называется Коллективное Бессознательное и Детские Психологические Защиты. Вне человека нет НИЧЕГО божественного

Амина Караева

бог это рассудок в каждом человеке если рассудительность больна то и рассуждения данного человека бесталковы а рассуждать нужно здраво

Сергей Прытов

не парься уже все доказано НО ЗАСЕКРЕЧЕНО не длля широкого пользования информация!

Ольга Гуляева

А зачем? Науке бог не мешает.

Hiori Mi

Бога нет.