Религия, вера

Кто из учёных доказал отсутствие Бога или самопроизвольное и случайное появление жизни?

Курьёз в том, что и то и другое доказать невозможно, но, и то и другое положено в основании современной науки, как аксиомы.
Наталья Мошкова
Лучший ответ
Как и никто не доказал его наличие, это тоже факт.
Я.! Жизнь на планету Земля была занесена с планеты Марс, когда она находилась на нашей нынешней орбите, а в солнечной системе ещё не было Меркурия..! При его появлении орбиты планет расширились и снежный человек, засланный с Марса уже дал почву для выращивания овощей и кормления животных., и..., началось, - на Земле образовался Рай, Ад как и ныне на Марсе, сюда переселили людей с хорошим иммунитетом! , ну а потом Земля Луну - Селену изначально родила..! сейчас вторую думает рожать.! - Воть!
Виктория Рябинина Это где про такую хрень пишут? Названия можно?
Если наука пытается доказывать насуществующее, то на чем собственно строится наука? на абсурде? Наука как раз и призвана доказывать существование, а не опровергать. Потому наука занята поиском доказательств существования и ищет, а не доказательств не существования. это невозможно. Разве нужно доказывать то чего нет?
вы полностью повторили мысль беспокойного старика Иммануила по этому поводу... но вот курьез, он начисто разрушил все пять доказательств существования Бога , а затем, как бы в насмешку над самим собою, соорудил собственное шестое доказательство...
Gaukhar Syzdykova
Нет таких.
Елена Кройтор
А как можно доказать отсутствие Бога, я не понимаю.
Это ВОПРОС ВЕРЫ, а не научный вопрос.
Никто