Виталий Герасимов

Британские ученые доказали Что молдовских ученых не существует?

Дмитрий Сорокин

Англичане - это бриты, вообще, та еще смесь снобизма с деградацией в одном флаконе. Что касается Молдовы. Если учесть, что в 1944 году в Кишиневский медицинский институт послали всю кафедру ленинградского, по тем временам самого лучшего вуза страны, то врачи там были хорошие, и ученые в этой области были превосходными. Про физиков, химиков Молдавской Академии наук даже не говорю, выше всех похвал на 1980-87 годы, потом меня там не было, не знаю. А то приборостроение, оптика, и электроника, что была летала в космос. Поэтому пусть британцы ищут пятна у себя. Например- Лондон стал черным, в Кишинев все еще БЕЛЫЙ ГОРОД.

Юлия Суранова

Молдавские учёные сделали прямо противоположенный вывод ! :)))

Влад Кравченко

Да ладно про Молдову, вот тут одна особь, обсуждая литературу, поинтересовалась:
"рассказ "тупейший художник" можно ли понять или осудить Любовь Онисимовну ПОЧЕМУ"
Не верите? Вот:
http://otvet.mail.ru/question/83292833/

Масянька Хвостова

но молдованские то наверно сущствуют?

Евгений Крайнов

спроси у Британских ученых

Оксана Джаватханова

не могу понять откуда слухи про молдавских учёных пошли, молдавские только строители и пастухи бывают хотя руки бы им повыдёргивать чтоб не строили

Ру
Рус

Их и не было никогда, что они так долго думали. Половина наших советских чёрненьких республик вообще не поддаются обучению. Какие могут быть учёные. Тут один мальчик рассказывал с Кавказа, как они ЕГ сдают. Выдают листочки учителя, просят написать фамилию имя отчество и собирают их, остальное заполняют сами учителя, всё, ЕГ у всех 75 баллов. В России их с удовольствием берут в разные колледжи, учатся они там первое полугодие, потом всех отчисляют, за то, что они вообще не в теме, так как не дано.

Неля Щабельская

Зато у них коньяк неплохой и дешевый, а дефки отменно красивы!