Anatoliy A.с

ученые доказали, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем мы есть на самом деле... это так?? ((

Vika

Представляю, как они выглядят, эти учёные:):):):):)....

Де
Денис

Да.. я думала, что я ничего.. распечатала фотки с лета... плакала.. я-рябой жиртрест... пошла в фитнес клуб и на химический пилинг.. села на диету.. надо сфотографироваться еще разок

Александр

Мне кажется наоборот, только ты сам знаешь о своих недостатках и скрываешь их от окружающих, либо пытаешься как-то скрыть. Также на вкус и цвет товарища нет: кому-то ты симпатична. а кому даже наоборот. Но самое главное, нравиться себеи любить себя, тогда будешь к себе больше людей притягивать. Как-то так)))

Ирина Чижова

Надеюсь, что нет. Тем более ко мне часто мужчины липнут)).

Саша Дроздов

возможно так.. тем более, если мы от ящериц.. мы так похожи если приглядеться..