Лексей Георгиевский

Учёные доказали, что мы видим себя в 5 раз красивее, чем мы есть на самом деле. Не считаете ли вы что должно быть наоборот?

Иначе представляю какая у меня рожа ( )

Юл
Юлия

ученые доказали, что нельзя верить всему, написанному в интернете (с)

Алёна Евтеева

Вот, блин.. . Так и думала!! ! А если себя красоткой не считаешь!!??

Юра Крутелев

наверное наоборот!

Ан
Антон

не верь... это очередная лохо-обманка... придумано в интернете что бы самооценка у людей была плохая.. .
Тупым людям просто нечем больше занятся... мы такие какими нас видят окружающие - это факт!